Андрей Мягков Алла Пугачева Ссср поведение Андрей Мягков Алла Пугачева Ссср

20 фото со съемок, которые покажут, что творилось за кадром наших любимых советских фильмов

Сейчас читают: 709
milayaya.ru

Преданные поклонники советского кинематографа уж точно знают его главные шедевры наизусть. Многие способны по одному лишь кадру или короткому диалогу узнать любимый фильм.

И хотя цитаты из картин золотого фонда СССР давно закрепились в нашем обиходе, а образы главных героев изучены в деталях, этим лентам еще есть чем нас удивить.Мы в milayaya.ru, разглядывая эти снимки, будто сами перенеслись на съемочную площадку любимых фильмов, которые и в подписи не нуждаются.

А в бонусе вы узнаете, почему Алла Пугачева чуть не сорвала работу над картиной «Чучело».Местом действия фильма «Гараж» был выбран зоологический музей.

Многие предполагают, что чучела животных символизируют не совсем человечное поведение персонажей киноленты. На самом деле Рязанов просто хотел разнообразить картинку, чтобы она не навевала скуку на зрителей, ведь все события происходят в замкнутом помещении.А вот герой Андрея Мягкова в фильме лишен голоса неслучайно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA