Шерлок Холмс Москва удовольствие друзья ложь Шерлок Холмс Москва

20+ ляпов в советских фильмах, которые не заметили наши бабушки и дедушки

Сейчас читают: 698
chert-poberi.ru

Эти фильмы знакомы нескольким поколениям зрителей, их можно пересматривать бесконечно. Робкие ухаживания Новосельцева за своей начальницей Калугиной, гениальные расследования преступлений от Шерлока Холмса и доктора Ватсона, веселые приключения Шурика на Кавказе — все эти и многие другие сюжеты любимы миллионами.

Да, пересматривать советское кино можно много раз, однако найти ляпы удастся не каждому, и даже самому внимательному зрителю это может быть не по силам.

Мы в chert-poberi.ru в очередной раз с удовольствием насладились советскими картинами и заметили несколько оплошностей режиссеров, которым они, возможно, даже сами и не придавали значения.

1. Москва слезам не верит © Москва слезам не верит / Мосфильм, © Москва слезам не верит / Мосфильм На пикнике Гоша с друзьями готовят шашлык вместе с нанизанными на шампуры помидорами и луком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA