Евгений Морозов Лондонград брак друзья Нео Евгений Морозов Лондонград

Звезда «Зулейхи…» Евгений Морозов сделал предложение своей возлюбленной

Сейчас читают: 447
7days.ru

В отличие от своего героя в сериале «Зулейха открывает глаза», который запутался в женщинах, Евгений Морозов давно определился: он счастлив в отношениях с актрисой Марусей Зыковой («Беспринципные», «Лондонград», «О чем еще говорят мужчины»). «Я Марусю не испытывал и не проверял.

Мне не нужно убеждаться в ее преданности и любви. Когда выдвигаешь некие условия в отношениях, это ошибка в коммуникации. Самое честное и правильное — выбирать друг друга каждый день: мне больше никого не нужно, и я никого лучше не встречал.

Вот и все. Я очень люблю Марусю»,— рассказал Евгений Морозов.Он прекрасно поладил с дочкой Маруси Миррой, которая родилась в гражданском браке с продюсером шоу «Большая разница» Русланом Сорокиным: «Нам очень легко быть друзьями, потому что мы друг друга любим.

То, что она в переходном возрасте, не мешает. Называет она меня Женя».Евгений Морозов и Маруся Зыкова познакомились на съемках сериала «Лондонград».«Все сошлось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA