Богдан Милохин Евгения Медведева Япония жизнь Нео Богдан Милохин Евгения Медведева Япония

Спасибо, больше не нужна! Евгения Медведева вспомнила о предательстве возлюбленного

Сейчас читают: 722
milayaya.ru

Мир фигурного катания всегда полон драм и сложных историй, а поклонники с интересом следят не только за карьерой спортсменов, но и за их личной жизнью.

Так, Евгении Медведевой приписывали множество романов, ни один из которых она не подтверждала. Лишь в недавнем интервью спортсменка призналась, что ее первая любовь закончилась предательством.Сегодня стало известно, что долгожданный финал Гран-при по фигурному катанию в Японии был отменен из-за санитарных мер и угрозы распространения нового коронавирусного штамма.

Пока спортсмены переживают из-за решения руководства соревнования, Евгения Медведева, завершившая карьеру, сосредоточена на участии в шоу «Ледниковый период».В интервью фигуристка призналась, что не испытывает дискомфорта из-за того, что ей приписывают роман с Даней Милохиным, ведь слухов о личной жизни спортсменки всегда было много.

Обычно Евгения не комментировала личные отношения, но на этот раз решила вспомнить трагический момент. После тяжелой для фигуристки Олимпиады, на которой она получила серебряную медаль, хотя была настроена на победу, избранник Евгении неожиданно сообщил ей, что хочет расстаться.«Все закончилось некрасиво.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA