Ирина Безрукова Василий Лановой Сергей Безруков Игорь Ливанов Евгений Стеблов Евгений Евстигнеев Ирина Купченко Ливан жизнь свадьба Нео Ирина Безрукова Василий Лановой Сергей Безруков Игорь Ливанов Евгений Стеблов Евгений Евстигнеев Ирина Купченко Ливан

Недолго горевали: 6 звезд, которые вскоре после смерти супруги женились снова

Сейчас читают: 452
uznayvse.ru

Эти знаменитости не слишком долго хранили траур по своим вторым половинкам — буквально через несколько месяцев они снова отправились к алтарю.

Мы в редакции uznayvse.ru решили рассказать, как это было. Евгений Евстигнеев Актриса Лилия Журкина была рядом с Евгением Евстигнеевым 23 года, вплоть до самой своей кончины в августе 1986 года.

В том же году 60-летний мэтр женился на Ирине Цывиной — подруге дочери по Школе-студии МХАТ и своей бывшей студентке (младше его на 37 лет).

Им было суждено прожить вместе шесть лет, омраченных пересудами и скандалами: никто так и не смог принять столь скорый и неожиданный выбор народного артиста… Свадьба Евгения Евстигнеева с Лилией Журкиной Василий Лановой Со второй женой Тамарой Зябловой актер Василий Лановой провел 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA