Саймон Коуэлл Лондон Англия Саймон Коуэлл Лондон Англия

Саймон Коуэлл сделал предложение Лорен Сильверман после 13 лет совместной жизни

Сейчас читают: 670
starslife.ru

Лорен блистала своим великолепным перстнем, пока симпатичная пара была замечена на прослушивании «Британия ищет таланты» в Лондоне.Саймон Коуэлл и Лорен Сильверман выглядели такой счастливой парой всего через несколько недель после того, как они обручились.

62-летний телеведущий и его 44-летняя невеста были замечены, держась за руки, выходя с прослушивания на шоу «Britain`s Got Talent» в Лондоне 20 января.

В то время как очаровательная пара улыбалась, Лорен также демонстрировала свое массивное обручальное кольцо, как видно на фотографиях здесь, опубликованных изданием Daily Mail.С обручальным кольцом, который, по некоторым оценкам, стоит 3,4 миллиона долларов, свисающим с ее пальца, светская львица привлекла внимание в белом укороченном топе, позволив хорошо рассмотреть ее подтянутый пресс.

Она дополнила утонченный образ брюками цвета хаки и шерстяным пальто персикового цвета. Лорен продемонстрировала свою естественную красоту с минимальным макияжем, собрав волосы в модный пучок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA