жизнь Коронавирус

Звезда «Зачарованных» рассказала об ужасных последствиях своей болезни

Сейчас читают: 123
7days.ru

Алисса Милано, звезда сериала «Зачарованные», продолжает держать поклонников в курсе состояния своего здоровья после перенесенного ей коронавируса.

Казалось бы, болезнь уже осталась в прошлом, однако актриса продолжает «расхлебывать» ее последствия. На днях выяснились новые подробности того, что переживает сейчас Милано после «битвы» с covid-19.47-летняя Алисса поделилась на своей страничке в социальной Сети видео, в котором продемонстрировала, что происходит теперь с ее волосами.

Стоит актрисе всего один только раз провести расческой, как ней остаются чуть ли ни целые пряди выпавших волос. Ее поклонники огорчились за свою любимицу, увидев эту картину.

Ведь все надеялись, что худшее уже позади, и Милано  уже в порядке. Заметим, что многие из тех, кто переболел коронавирусом, отмечали, в качестве одного из его побочных эффектов, сильное выпадение волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA