Белла Хадид люди Белла Хадид

Ожидание vs реальность: девушка заплакала из-за ужасного маникюра и стала звездой TikTok

Сейчас читают: 598
wmj.ru

Несколько месяцев назад ролик пользовательницы TikTok с ником @kneelyknight стал вирусным после того, что девушка показала свое разочарование от неудачного маникюра.

Девушка попросила мастера сделать градиентный радужный маникюр с плавных переходом оттенков. По всей видимости, у горе мастера не нашлось подходящих цветов и навыков повторить то, что было на картинке.

После салона девушка записала видео из машины, на котором она заливается горючими слезами по поводу неудавшегося маникюра. Оставим его ниже, чтобы и ты могла оценить степень разочарования.Ролик завирусился и набрал более 16 миллионов просмотров, а еще в TikTok появился новый челлендж – люди, стали деляться тем, какой маникюр они хотели, а какой в итоге получили.Совсем недавно мы рассказывали о других неполтившихся ожидания пользователей сети.

Например, девушка получила , хотя заказывала сомбреро, как у Беллы Хадид. Или можно вспомнить стильный пуховик, который на деле оказался безразмерным .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA