Османская Империя чувства комплименты Османская Империя

Звезда «Великолепного века» расстроил фанаток новым имиджем с бородой

Сейчас читают: 822
wmj.ru

Турецкий актер Бурак Озчивит, известный фактурной внешностью, разочаровал своих поклонниц. Сыгравший Малкочоглу Бали Бея в «Великолепном веке» и Кемаля Сойдере в «Черной любви» Озчивит начал готовиться к работе над продолжением сериала «Основание: Осман».

В этом проекте он играет правителя Османа I, который создал Османскую империю, прожив при этом всего 25 лет. Поскольку действие разворачивается в раннем Средневековье, Озчивит сменил прическу и отрастил бороду.

И весьма солидную.Фанатки, увидевшие новый образ Бурака, находятся в прострации. И их можно понять, ведь совсем недавно красавчик Озчивит выглядел вот так.— написала поклонница с ником elina_efrema. «Зачем он отрастил бороду, ну заче-е-ем.

Он же такой красивый без нее. А теперь как старикашка», — добавила bat_adiso. «Ладно борода, а что со стрижкой? Такое чувство, что стригла я, которая ножницы никогда в руках не держала», — пошутила tatianka_s77.Впрочем, были и положительные отзывы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA