Франция люди знаменитости Франция

10+ звезд, которые оделись одинаково на одну и ту же вечеринку (Но совсем не расстроились)

Сейчас читают: 817
milayaya.ru

Богатым и знаменитым женщинам везет: они могут покупать новые наряды хоть каждый день и все время блистать на светских мероприятиях в разных образах.

Но у известных актрис, моделей и певиц, так же как и у простых смертных, часто оказываются схожие вкусы. Поэтому нередко две звезды могут появиться на публике в одинаковых нарядах.Мы в milayaya.ru считаем, что на каждой моднице одно и то же платье может заиграть совершенно разными красками, так что не стоит расстраиваться, увидев, что кто-то оделся так же, как вы.

В нашей сегодняшней подборке — популярные персоны, которые пришли на вечеринку в одном и том же.Светская львица и актриса пришли на вечеринку модного бренда French Connection в абсолютно идентичных леопардовых платьях.

Кстати, туфли девушки выбрали тоже очень похожие.Дерзкая рок-звезда и известная актриса появились на модном показе в одинаковых платьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA