Мерьем Узерли Турция Мерьем Узерли Турция

Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли в новой фотосесси предстала в шляпе и бабочке

Сейчас читают: 167
wmj.ru

Любовь к экспериментам с внешностью (и особенно с волосами) турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли выражает регулярно. Она уже успела радикально отстричь пряди и походить с каре.

Но большая часть поклонников не оценила новый образ кумира — Узерли , а многие фолловеры попросили ее вновь отрастить волосы, чтобы походить на свою экранную героиню Хюррем-султан.

Последовав советам подписчиков, Мерьем себе прежнюю длину, но ненадолго. В одной из недавних фотосессий Узерли предстала с .Теперь же звезда «Великолепного века» поделилась с фолловерами кадрами с новой фотосессии, в которой предстала с небрежными слегка растрепанными кудряшками в синей шляпе и бабочками, расшитыми пайетками.

Разбавила яркие акценты белая блуза с ажурной кокеткой и воротником-стойкой.«Шикарна», «Очень-очень красиво», «Богиня», «Великолепный образ», — написали поклонники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA