Наталья Королева эмоции Наталья Королева

Королева блистает в новой фотосессии — с «мокрой» укладкой, алыми губами и красавцем-сыном

Сейчас читают: 576
wmj.ru

47-летняя Наташа Королева порадовала подписчиков очередным фото с сыном. Певица сделала ставку на экстравагантность и эпатаж и выложила фотосессию в алых тонах.

Наталья предстала с мейком с акцентом на губах — красной глянцевой помадой, аккуратными стрелками и слегка оформленными бровями.

Кроме дерзкого макияжа она сделала стильную и трендовую «мокрую» укладку, а еще добавила к образу мерцающие серьги-перья. Сын Архип не стал отставать от мамы в градусе экстравагантности и примерил красную шубу на голое тело.Теплая фотосессия с подросшим Архипом приурочена к Дню сыновей.

Наташа в посте поделилась своими мыслями о воспитании и рассказала, что счастлива быть мамой красавца-сына. Комментаторы захвалили певицу добрыми комментариями: «Красивый мальчик!Красивая мама!», «Молодой Тарзанчик», «Мама красавица и сын прелесть».Напомним, что уже несколько месяцев семья и переживает трудный период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA