Юлия Ахмедова люди поведение жизнь знаменитости Юлия Ахмедова

Звезда Stand Up Юлия Ахмедова прошла лечение в отделении для суицидников

Сейчас читают: 264
wmj.ru

Звезда стенд-апа Юлия Ахмедова призналась в затяжной депрессии. О том, как она прошла один из самых тяжелых периодов своей жизни, 36-летняя артистка рассказала в программе «А поговорить?», выходящей на YouTube.

Осенью прошлого года , что актриса попала в психиатрическую клинику. Ахмедова подтвердила этот факт, уточнив, что лежала в отделении для суицидников.По признанию знаменитости, она не предпринимала попыток свести счеты с жизнью, но постоянно думала об этом.

В тот момент у нее не было сил на это решение.— рассказала Юлия Ахмедова. Она добавила, что даже окончив лечение, продолжает внимательно относиться к себе, посещать врача, не создавать токсические ситуации, чтобы не проходить через все это снова.Она выразила надежду, что после ее откровенного интервью люди будут внимательнее относиться к своему психическому здоровью и состоянию близких.

Ведь вовремя замеченные перемены в поведении родственника или знакомого, например, плаксивость, раздражительность или подавленность, могут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA