Евгений Петросян Наталья Подольская Татьяна Брухунова Ванесса Хадженс Эшли Тисдейл Кристофер Френч счастье знаменитости Евгений Петросян Наталья Подольская Татьяна Брухунова Ванесса Хадженс Эшли Тисдейл Кристофер Френч

Звезда Disney Эшли Тисдейл станет мамой

Сейчас читают: 742
uznayvse.ru

35-летняя звезда “Классного мюзикла” поделилась в Instagram фотографиями с животом. Со своим возлюбленным Кристофером Френчем Эшли начала встречаться еще в 2012 году, однако долгие годы пара не радовала поклонников новостями о потомстве.

В сентябре 2020 года 35-летняя актриса наконец-то дала знать о беременности. На фотографиях, опубликованных Эшли, она стоит вместе с Кристофером во дворе дома.

У девушки уже довольно сильно округлился живот, а супруг смотрит на нее влюбленным взглядом. Поклонники были в восторге от новости – они пожелали родительского счастья Тисдейл и ее супругу.

К ним присоединились звездные коллеги Эшли – Хилари Дафф и Ванесса Хадженс. Редакция uznayvse.ru напоминает, что о грядущем пополнении в семье недавно также рассказали и несколько отечественных знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA