Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына Pavel Kashaev Павел Кашаев брак Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Софья Синицына Pavel Kashaev Павел Кашаев

Звезда «Содержанок» и вдова Табакова высказалась о тайно рожденной внучке

Сейчас читают: 166
wmj.ru

Марина Зудина появилась на пресс-показе третьего сезона «Содержанок», где она сыграла одну из главных ролей. Помимо вопросов о съемках, журналистов интересовали и подробности о новорожденной внучке звезды.

Актриса высказалась о своем новом статусе бабушки и рассказала, что думает о появлении дочери у 25-летнего сына Павла Табакова. — поделилась Зудина.

Актриса отметила, что с ее собственными детьми у нее хорошие отношения, и она надеется, что внучка будет называть ее по имени.

Напомним, что дочь Павла Табакова от 26-летней актрисы Софьи Синицыной. Как сообщают СМИ, пара не живет вместе, а дочь воспитывает актриса, в то время как Табаков помогает семье финансово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA