Брэд Питт Деми Мур звёзды голливудские звезды истории успеха Брэд Питт Деми Мур

Всего добились сами: 5 звезд Голливуда, которые поднялись с низов

Сейчас читают: 598
cosmo.com.ua

Иногда у нас возникает впечатление, что звезды Голливуда стали знаменитыми раньше, чем научились ходить. На самом деле, многим знаменитостям пришлось пройти долгий и тернистый путь к славе, причем без посторонней помощи.

Немало селебрити родились в неблагополучных семьях, бросили школу и вынуждены были тяжело работать, чтобы прокормить себя и семью.  Брэд Питт Будущий блистательный актер и секс-символ Голливуда Бред Питт родился в самой обыкновенной семье.

Его отец был менеджером в компании, занимающейся грузоперевозками, а мать — преподавателем в школе. Бред изучил в университете журналистику и рекламное дело, но после выпуска отправился штурмовать Голливуд.

Однако там его совсем не ждали с распростертыми объятиями. До своих первых ролей в 1987 году ему пришлось сменить множество работ, в числе которых водитель, перевозчик мебели и зазывала в сети ресторанов, где он в костюме огромного цыпленка приглашал посетителей отведать вкусную курочку. Деми Мур Актриса и бывшая модель Деми Мур

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA