Юлий Санин Украина Киев люди эксперт Юлий Санин Украина Киев

Группа THE HARDKISS получила звезду на «Площади звезд» в Киеве

Сейчас читают: 590
womo.ua

На «Площади Звезд», которая является символом признания, поддержки и популяризации национальной культуры, искусства и спорта появилась яркая звезда в честь — независимой музыкальной украинской группы THE HARDKISS В этом году группа отмечает 10 лет с момента создания.Фронтвумен группы THE HARDKISS Юлия Санина, считает, что все эти годы, группа совмещала несовместимое.

Ведь THE HARDKISS — это симбиоз рок, поп и электронной музыки. Авторство всех песен принадлежит ее участникам — Юлие Санине и Валерию Бебко. «Не любим, когда нас, музыкантов, называют «звездами».

Пусть звезды остаются на небе и на «Площади звезд» ТРЦ Gulliver. Люди должны ходить и узнавать больше о выдающихся украинцах и вспоминать о нашем творчестве», — сказала Юлия Санина на открытии.

THE HARDKISS — главный лауреат национальной музыкальной премии YUNA, 44 номинации и 16 наград за 9 лет существования группы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA