Александр Лебедев Ланина Алина Александр Лебедев Ланина Алина

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина родила первенца: «Целая Вселенная весом 3775»

Сейчас читают: 876
wmj.ru

Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина, известная по роли Евы Сергеевой, впервые стала мамой! Актриса рассекретила беременность в октябре, а теперь поделилась с поклонниками радостной новостью: она родила сына.

При этом артистка уточнила, что малыш появился на свет 13 декабря, но сообщить о нем Алина Ланина решилась только сейчас. Актриса опубликовала снимки с ручкой младенца и стопами, не показав его лицо, и сопроводила пост эмоциональным искренним комментарием. — поделилась девушка.

А в сторис показала засыпанный вопросами о том, родила ли она, директ. Поклонники поздравили актрису с рождением сына и пожелали ей и малышу здоровья.

О своей беременности актриса всего за два месяца для родов. После рассекречивания положения Алина Ланина поделилась ни одной фотосессией с округлившимся животом и даже показала ролик с зажигательными танцами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA