Ким Кардашьян хор выпадение волос Ким Кардашьян

У Лии Мишель начали активно выпадать волосы: что происходит со звездой сериала «Хор»?

Сейчас читают: 351
starslife.ru

34-летняя Лиа Мишель Сарфати только что поделилась в социальных сетях, что испытывает послеродовые побочные эффекты. Актриса рассказала своим миллионам подписчиков в Instagram, что ее обычно густые и пышные волосы активно выпадают через пять месяцев после рождения сына Эвер Лео. «Послеродовое выпадение волос — НАСТОЯЩЕЕ, — написала она в Instagram в среду, 6 января, включая фотографию выпавших прядей волос.

Лиа держала волосы левой рукой, на ней было бриллиантовое обручальное кольцо.Звезда сериала «Хор» опубликовала пост с великолепным зеркальным селфи, где она демонстрировала распущенные волосы, которые в будущем могут стать далеки от идеальных! «Наслаждайтесь этими длинными волосами, пока они держатся, потому что мама-боб уже не за горами», — написала она рядом со следующим постом.

На фото в ванной она держала свои темные локоны прямо в ладони руки. Лиа была одета по-домашнему: в боди телесного цвета, напоминающее линейку нижнего белья «SKIMS» от Ким Кардашьян, а также в белые брюки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA