Никита Добрынин Алина Гросу Черновицкая обл. новости звезд Никита Добрынин Алина Гросу Черновицкая обл.

Как украинские звезды и ведущие проводят новогодние каникулы

Сейчас читают: 877
liza.ua

Горы, пляжи, семейные радости и уютные посиделки с близкими. Знаменитости изо всех сил старались провести свои зимние выходные незабываемо — и, кажется, у них многое получилось!Слишком впечатлительным рекомендуем соль на рану себе не сыпать, а вот всем остальным — предлагаем посмотреть, как, где и с кем проводили новогодние каникулы наши любимые звезды.Певица и актриса GROSU встретила Новый год в Буковеле на сцене и осталась там на отдых на несколько дней.

Алина призналась, что впервые в жизни встала на лыжи, а также смогла принять участие в ювелирном мастер-классе.На Рождество же исполнительница приехала к бабушке — и умилила Сеть общим фото со всей большой семьей.

Сейчас же GROSU продолжает отдыхать в родной для себя Черновицкой области.Певица KAMALIYA отправилась на семейный отдых в Буковель уже после встречи Нового года дома.

Артистка и сама отлично катается на лыжах, и следит за тем, чтобы ее дочери Арабелла и Мирабелла не отставали в мастерстве, несмотря на совсем юный возраст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA