Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева жизнь брак свадьба Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева

Бывшая жена Ильи Авербуха высказалась о его свадьбе с Арзамасовой

Сейчас читают: 193
7days.ru

В декабре Илья Авербух и Елизавета Арзамасова официально стали мужем и женой. Похоже, это тот редкий случай, когда новую избранницу фигуриста приняли все — и его сын, и бывшая жена, Ирина Лобачева.Ирина сегодня прокомментировала свадьбу экс-супруга со звездой сериала «Папины дочки» актрисой Елизаветой Арзамасовой.Спортсменка заявила, что артистка нашла с ней общий язык незадолго до свадьбы. «Я пока не поздравляла Илью со свадьбой, не успела из-за своей загруженности на работе.

Но их с Лизой уже поздравил наш сын Мартин, Арзамасова ему нравится. Мы с Ильей пока еще не решили, с кем Мартин встретит Новый год — со мной или с ним и Лизой.

Пусть Лиза и Илья будут счастливы! Я сейчас положительно отношусь к Лизе, я ее знаю хорошо, поэтому я спокойно отнеслась к их свадьбе и выбору Ильи»— призналась «КП» Лобачева.Тренер и фигурист Илья Авербух продолжает понемногу раскрывать публике подробности своей личной жизни, которая так кардинально изменилась с появлением Лизы Арзамасовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA