Элизабет Тейлор Марлен Дитрих Джеки Кеннеди Диана Вриланд Рой Холстон Сша фразы жизнь Элизабет Тейлор Марлен Дитрих Джеки Кеннеди Диана Вриланд Рой Холстон Сша

Юэн Макгрегор в трейлере сериала «Холстон»

Сейчас читают: 123
vogue.ua

Отличные новости: Netflix представили трейлер мини-сериала «Холстон» про легендарного дизайнера Роя Холстона. Сам сериал мы увидим совсем скоро – он выходит 14 мая.

А пока можно насладиться блестящим Юэном Макгрегором в главной роли. В трейлере он задумчиво стоит у окна, и говорит фразу, от которой мурашки по коже: "У меня есть видение.

Я хочу изменить лицо американской моды". В качестве саундтрека звучит Enjoy the Silence группы Depeche Mode. В центре сериала – история американского дизайнера Роя Холстона.

Среди клиентов Холстона были Джеки Кеннеди и Элизабет Тейлор, Марлен Дитрих, Диана Вриланд. Он вошел в историю как один из самых влиятельных дизайнеров своего времени, который любил говорить, что хочет "одеть всю Америку".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA