Элизабет Арзамасова Илья Авербух свадьба знаменитости радость Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Папа может»: как теперь живут звезды сериала «Папины дочки»

Сейчас читают: 329
7days.ru

После того, как новость о беременности 26-летней Лизы Арзамасовой стала сенсацией в СМИ, поклонники знаменитого сериала «Папины дочки» задумались о том, как сейчас живут звезды популярного проекта.

Они стали совсем взрослыми. Лиза Арзамасова – давно уже не заумная Галина Сергеевна с косичкой. Она молодая красивая женщина, которая ждет ребенка – от Ильи Авербуха.

О счастливом событии актриса сама сообщила в своем Инстаграме, опубликовав видео и продемонстрировав округлившийся живот. «Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали «разоблачать» бдительные наблюдатели, — сообщила артистка. — Всем хорошего дня, берегите друг друга!»О романе Арзамасовой и Авербуха стало известно прошлым летом.

В первый раз в статусе официальной пары они вышли в свет несколько месяцев назад – в программе «Вечерний Ургант». В декабре влюбленные поженились: расписались в одном из московских загсов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA