Кристина Риччи Джеймс Хеердеген Кристина Эпплгейт Пол Уокер Мидоу Марк Хэмптон развод брак беременность Кристина Риччи Джеймс Хеердеген Кристина Эпплгейт Пол Уокер Мидоу Марк Хэмптон

Звезда "Семейки Аддамс" Кристина Риччи станет мамой во второй раз

Сейчас читают: 191
hochu.ua

41-летняя актриса Кристина Риччи беременна во второй раз. Кто отец будущего ребенка? Узнайте — в нашем материале.Похоже, после сложного развода и еще более сложного брака с мужем-насильником, Кристина Риччи наконец-то обрела счастье.

Звезда сериала "Семейка Аддамс" сообщила о том, что ждет второго ребенка.В своем Instagram-аккаунте актриса опубликовала снимок с УЗИ и подписала его следующими словами:Жизнь продолжается и улучшается.Не стала скрывать Кристина Риччи и имя отца своего будущего ребенка.

Им стал новый избранник актрисы — звездный парикмахер Марк Хэмптон.Напомним, не так давно Кристина Риччи призналась, что систематически подвергалась насилию со стороны бывшего мужа Джеймса Хеердегена: он избивал и унижал ее.

От брака с мужчиной у актрисы остался сын по имени Фредди.Читать такжеДочь Пола Уокера Мидоу обручилась со своим возлюбленным (ВИДЕО)К слову, у актрисы Кристины Эпплгейт диагностировали рассеянный склероз.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA