Кристина Асмус Ксения Бородина Юлия Высоцкая Татьяна Брухунова знаменитости Кристина Асмус Ксения Бородина Юлия Высоцкая Татьяна Брухунова

День тельняшки. Взгляните, как ее носят Лорак, Брухунова, Бородина и другие звезды

Сейчас читают: 445
wmj.ru

Классика и минималистичный шик тельняшки сделали ее одной из самых универсальных вещей. Доказательство — ее присутствие в look'ах знаменитостей и по сей день.

Направляетесь на прогулку, выставку или в офис — берите пример в Татьяны Брухуновой. Тельняшка, ваши любимые джинсы и кеды будут идеальным сочетанием.

Выгулять тельняшку на отдыхе — что может быть лучше? С помощью матросской шапки или фуражки как у Мирославы Карпович можно сделать total-морской образ и провести стилизованную фотосессию.

Вариаций на тему тельняшки может быть множество — вместо синих полосок можно выбрать красные или зеленые, как у Ксении Бородиной или Юлии Высоцкой, а вариантов кроя и того больше — топ, рубашка с рукавом и без, джемпер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA