маска шоу презентация

"Маскарад" на 1+1: как прошла презентация второго сезона самого загадочного шоу страны (ФОТО)

Сейчас читают: 985
hochu.ua

Вчера, 11 августа, состоялась эксклюзивная презентация второго сезона шоу "Маскарад", в котором звездные команды сражаются за победу, а знаменитости украинского шоу-бизнеса демонстрируют свои таланты, облачаясь в фантастические костюмы.

Гостями события стали блогеры и журналисты, в числе которых — редакция HOCHU.ua. Нам удалось пообщаться со звездами и своими глазами увидеть, как проходят съемки самого загадочного шоу страны.

Совсем скоро на телеканале 1+1 состоится премьера второго сезона шоу "Маскарад". Создатели проекта говорят, что новый сезон будет ярче предыдущего — теперь звезды будут не просто демонстрировать вокальные номера на сцене, но и восхищать акробатикой, танцами и даже боевыми искусствами.

К тому же костюмы героев станут еще более интересными и продуманными! На днях команда проекта провела эксклюзивный пресс-показ шоу, в рамках которого гости, блогеры и журналисты познакомились сразу с двумя новыми героями "Маскарада" — трогательной Гуской и сексуальным Нептуном.Первой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA