Владимир Сытник Украина Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Співають всі Владимир Сытник Украина

"Я выбрал своих фаворитов": Влад Сытник поделился эмоциями от съемок в шоу "Співають всі!"

Сейчас читают: 901
hochu.ua

21 августа на телеканале Украина стартует грандиозное вокальное шоу "Співають всі!". Мы пообщались с одним из звездных жюри, Золотым голосом Украины — Владом Сытником и узнали немного подробностей со съемочной площадки.Все самое интересное о столь ожидаемом проекте смотрите далее в ответах артиста.Долго не думал, но нужно было время, чтобы согласовать график.

Это оказалось не так уж и просто. Были дни, когда приходилось мчать со съемки на концерт. Переодеваешься на ходу и сразу на сцену.

Честно признаюсь, это был не самый легкий период, но очень интересный. Эта страница в моей жизни закрыта, если говорить, конкретно о талант шоу.

Да, наверное, нельзя зарекаться, ведь не знаешь, как сложиться жизнь. Но моим последним конкурсом стал "Славянский базар" в 2017-м году, откуда я привез для страны первую победу за 10 лет, и уже тогда это было не простое решение, так как моя конкурсная история закончилась много лет назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA