Диана Пожарская Иван Янковский Оксана Фандер Константин Кинчев Вера Панфилова Соцсети НОВОСТИ Наши звезды Диана Пожарская Иван Янковский Оксана Фандер Константин Кинчев Вера Панфилова

Диана Пожарская прокомментировала роман с Иваном Янковским

Сейчас читают: 475
spletnik.ru

Иван Янковский и Диана Пожарская Сегодня сразу несколько телеграм-каналов написали о том, что сын Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского Иван расстался со своей давней возлюбленной ради Дианы Пожарской.

Сам актер эти домыслы никак не комментирует, а вот звезда сериала "Отель Элеон" поспешила расставить все точки над i. Я опровергаю слухи о романе с моим коллегой по съемкам.

Я счастлива в браке с Артемом! Спасибо за понимание, — сообщила SPLETNIK.RU Пожарская. К слову, это не первый раз, когда звезде приписывают роман с коллегой по съемочной площадке.

Ранее СМИ писали, что Диана встречалась с Милошем Биковичем, звездой картины "Холоп". При этом с 2016 года Пожарская замужем за режиссером Артемом Аксиненко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA