Варвара Шмыкова Ирина Горбачева Алена Михайлова Ирина Носова Антон Лапенко Иван Дорн люди Варвара Шмыкова Ирина Горбачева Алена Михайлова Ирина Носова Антон Лапенко Иван Дорн

Шмыкова в лифе из ракушек, Михайлова в Chanel и шлепанцах: звезды «Чик» снялись для глянца

Сейчас читают: 220
wmj.ru

Актриса Варвара Шмыкова, сыгравшая в «Чиках» влюбленную в милиционера продавщицу Люду, позирует на обложке «Собаки» в лифе из бутафорских розовых ракушек.

Пышные рыжие волосы Варваре перехватили узкой розовой лентой. «Ну не могу просто, как нравится!» — подписала это фото у себя в Instagram актриса.

Лайк под записью поставила другая звезда «Чик» — брутальная Ирина Горбачева.Для журнала снялась и еще одна актриса из «Чик» — эффектная блондинка Алена Михайлова.

Она перемерила несколько образов Chanel, один из которых эпатажно сопроводила красными шлепанцами.На одном из снимков Алена позирует в микротопе, утяжеленном массивными жемчужными украшениями в духе Мадонны.Ранее Варвара Шмыкова и ее коллеги по сериалу Ирина Носова, Алена Михайлова и Антон Лапенко нового сезона «Вечернего Урганта».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA