Вашингтон state Arizona state California суицид самоубийство Вашингтон state Arizona state California

Звезда «Малыши и диадемы» Кайлия Поузи покончила жизнь самоубийством

Сейчас читают: 327
starslife.ru

Кайлия Поузи из «Toddlers & Tiaras» покончила жизнь самоубийством, как сообщила ее семья 3 мая, на следующий день после того, как в сообщении ее матери в социальных сетях была новость о ее смерти.Семья Кайлии Поузи раскрыла причину ее смерти.

Молодой знаток конкурса красоты покончила жизнь самоубийством, как рассказали члены семьи в душераздирающем заявлении, опубликованном сразу после новостей о ее смерти. «Хотя она была опытным подростком с блестящим будущим впереди, к сожалению, в один порывистый момент она приняла опрометчивое решение покончить со своей земной жизнью», — рассказала семья Кайлии для TMZ.

Талантливой и красивой Кайли на момент смерти было всего 16 лет.Ее мать, Марси Поузи Гаттерман, днем ​​ранее, 2 мая, опубликовала новость о ее смерти через Facebook, сказав:«У меня нет ни слов, ни мыслей.

Ушла красивая девочка. Пожалуйста, дайте нам конфиденциальность, пока мы скорбим о потере Кайлии. Мой ребенок в памяти навсегда», — написала мать вместе с фотографией улыбающейся красавицы из «ToddlersϨTiaras», одетой в серебряное вечернее платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA