Валерий Меладзе Алексей Чумаков общение чувства счастье Валерий Меладзе Алексей Чумаков

«Господи, какая красота!» Меладзе показал снимок с новорожденной дочкой

Сейчас читают: 500
7days.ru

Валерий Меладзе, ставший в 55 лет отцом в шестой раз, кажется, до сих пор не может поверить своему счастью. Накануне певец поделился первым в своем Инстаграме снимком с новорожденной.

Свою младшую дочку певец пока не готов показывать публике. Однако ничто не мешает ему делиться в Сети трогательными фото, не показывая публике лицо малышки.Певец показал кадр, на котором держит крохотную ручку своей дочки, которая появилась на свет в День космонавтики.

Артист рассказал о чувствах, которые у него вызывает общение с его маленьким ребенком.«Сколько же тепла и счастья даёт мне прикосновение этой маленькой ладошки»,— удивляется Меладзе.Поклонники решили, что этот кадр может растрогать до слез любого, даже самого черствого душой человека.

Многие написали о том, что фото передает те особенные чувства, которые испытывает сейчас артист.«Господи, какая красота!» — восхитился к комментариях к фото Алексей Чумаков.Меладзе очень ответственно подходит к своему новому статусу «молодого папы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA