Мария Кожевникова Мария Горбань Кирилл Зоткин Наталья Рудова Стефаний Горбаньа Сочи жизнь Мария Кожевникова Мария Горбань Кирилл Зоткин Наталья Рудова Стефаний Горбаньа Сочи

Звезда «Кухни» Мария Горбань рассекретила вторую беременность

Сейчас читают: 375
wmj.ru

Звезда сериала «Кухни» Мария Горбань разместила трогательный кадр, на котором рассекретила вторую беременность. На обложке глянца звезда позирует с уже округлившимся животом, который нежно обнимает ее дочь Стефания.

Актриса выбрала белоснежное льняное платье и цветочный венок, который украсил легкие локоны. В посте звезда написала: «Это волнительно и очень долгожданно.

Ничего от Вас не скроешь... я действительно ношу прекрасное внутри себя!». Актрису уже успели поздравить многие коллеги, в том числе Наталья Рудова и Мария Кожевникова.

Напомним, что в начале февраля актриса Мария Горбань и кинооператор Кирилл Зоткин сыграли спустя пять лет семейной жизни. После церемонии пара отправилась проводить медовый месяц в Сочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA