Ольга Орлова Ренат Давлетьяров Александр Карманов Артем Орлов эмоции брак Ольга Орлова Ренат Давлетьяров Александр Карманов Артем Орлов

Звезда «Дома-2» Ольга Орлова расписалась со своим возлюбленным

Сейчас читают: 334
wmj.ru

Сегодня Ольга Орлова рассказала поклонникам о том, что она расписалась со своим возлюбленным. Церемония прошла в августе этого года, но Орлова решила сохранить счастливый момент в тайне.

Только теперь телеведущая рассказала о мероприятии и показала фотографии колец. , — поделилась своими эмоциями Орлова. На церемонии Ольга предстала в элегантном брючном костюме и белых лодочках.

Свой образ Орлова дополнила черным чокером, а волосы оставила распущенными. Избранник телеведущей появился в классическом костюме и ботинках.

К слову, о возлюбленном Орловой известно немногое. Он занимается бизнесом, несколько старше супруги и зовут его Валерий. Напомним, у Орловой есть сын Артем от первого брака с бизнесменом Александром Кармановым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA