Ольга Кузьмина Юлий Пересильд Нео Ольга Кузьмина Юлий Пересильд

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина оказалась на операционном столе, соревнуясь с Пересильд

Сейчас читают: 243
7days.ru

34-летняя Ольга Кузьмина обеспокоила поклонников, опубликовав в Инстаграме фото из больничной палаты с перебинтованным носом.

Актриса рассказала, что перенесла сложную операцию по выпрямлению носовой перегородки и теперь ее восстанавливает. Оказалось, что звезда «Кухни» попала на операционный стол из-за кастинга в фильм «Вызов», роль в котором в итоге досталась Юлии Пересильд.

Мечтая о полете в космос, Ольга прошла предварительный кастинг и строгую медицинскую комиссию, но врачи вынесли ей неутешительный вердикт: на МКС ей отправляться нельзя по состоянию здоровья. - уточнила артистка.

Сначала Кузьмина не приняла рекомендации медиков всерьез, но вскоре начала чувствовать недомогание, а с наступлением холодов ее состояние настолько ухудшилось, что пришлось обращаться за помощью к специалистам.  «Со временем стала замечать, что нос стало закладывать, по ночам – дышать тяжело, а как только зимой включили отопление – дело оказалось совсем плохо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA