Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Марго Овсянникова привычки поцелуи Нео Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко Марго Овсянникова

Вернулся к старым привычкам: женатого Тарасова засняли за поцелуем со звездой «Дома-2»

Сейчас читают: 799
7days.ru

34-летний Дмитрий Тарасов, похоже, заскучал в браке с Анастасией Костенко и вместо того, чтобы проводит время с ней и детьми, оказался в компании бывшей участницы реалити-шоу «Дом-2» — 25-летней Марго Овсянниковой.

Она и поделилась в соцсети совместными кадрами с футболистом. Выяснилось, что спортсмен согласился сыграть в новом клипе начинающей певицы на песню «Эйфория».

Судя по отрывку ролика, опубликованному в Инстаграм, Тарасов исполнил роль возлюбленного Марго и по сценарию у них будет интимная сцена с поцелуем.

Овсянникова также выложила в Сторис» видео со съемок, показав Дмитрия с обнаженным торсом, лежащего рядом с ней. Футболист попытался оправдаться за свой внешний вид, заявив, что «подписался» на эту работу, не прочитав сценарий, поэтому немного шокирован происходящим на площадке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA