Владимир Кадони Ольга Орлова брак свадьба Нео Владимир Кадони Ольга Орлова

«Бросил семью»: мужа Орловой обвинили в жестоком предательстве

Сейчас читают: 894
7days.ru

Ольга Орлова, должно быть, уже пожалела о том, что поделилась с публикой новостью о своей свадьбе. Вот уже две недели сплетники по косточкам разбирают её личную жизнь.Дошло до того, что недавно мужа певицы Валерия обвинили в жестоком предательстве.

Писали, что он якобы познакомился с Орловой, когда был еще женат на другой женщине, родившей ему трех детей. Певица, как писали, вскружила голову бизнесмену и он решил бросить семью и оставить их без крыши над головой.Влад Кадони, который близко дружит с Орловой, опроверг сообщения о том, что муж певицы некрасиво поступил с бывшей женой.

Во-первых, на момент встречи с певицей Валерий был уже свободен. А, во-вторых, в прошлом браке у него родился только один ребенок.«Нет никаких троих детей.

До знакомства с Олей он много лет был один. Насколько мне известно, у него есть дочь от первого брака»,— сказал Кадони в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.По словам коллеги, Орлова абсолютно счастлива и скоро собирается отметить новоселье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA