Гал Гадот карантин счастье Коронавирус Гал Гадот

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот объявила о третьей беременности

Сейчас читают: 399
miridei.com

35-летняя актриса сообщила о важном событии, выложив трогательный снимок в Instagram. Семейное счастьеАктриса внесла свою лепту в карантинный бэби-бум среди звезд.

Галь Гадот объявила о своей третьей беременности, опубликовав снимок с мужем Яроном Варсано и двумя дочерьми - 9-летней Алмой и 3-летней Майей.Признаться Галь Гадот в беременности вынудили слухи — после того, как актриса появилась на 78-й церемонии вручения награды «Золотой глобус», где она вышла на сцену в объёмном белом платье-кукле от Givenchy.

Наряд так сильно скрывал фигуру Гадот, что сразу же поползли догадки об её «интересном положении». Следует отметить, что ее подвеска Tiffany & Co.

также пыталась отвлечь внимание от ее шеи, как и рукава-бабочки свободного платья, но все попытки оказались безуспешны. Надежда на счастье Галь Гадот не понаслышке знает, что 2020 оказался невероятно трудным не только для киноиндустрии, но и для всех отраслей — пандемия коронавируса подкосила размеренный ход жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA