принц Гарри Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Пиппа Миддлтон Pippa Middleton Лондон НОВОСТИ Звездные дети принц Гарри Кейт Миддлтон Кэрол Миддлтон Пиппа Миддлтон Pippa Middleton Лондон

Беременная Пиппа Миддлтон на прогулке с сыном в Лондоне

Сейчас читают: 238
spletnik.ru

Пиппа Миддлтон В последнее время к членам британской королевской семьи и их ближайшим родственникам приковано повышенное внимание из-за недавно вышедшего скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри.

Это так или иначе затронуло и младшую сестру герцогини Кембриджской, 37-летнюю Пиппу Миддлтон, за которой папарацци тоже устроили "фотоохоту".

Впрочем, ее персона вызывает особый интерес еще и потому, что сейчас сестра Кейт Миддлтон ждет ребенка. Вчера Пиппу засняли вместе с ее двухлетним сыном Артуром — они катались на самокатах по Лондону.

Пиппа Миддлтон с сыном Артуром Новость о беременности дочери недавно подтвердила ее мама Кэрол Миддлтон. Но других подробностей она не раскрыла, так что ни дата появления малыша на свет, ни его пол пока неизвестны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA