Зона для релакса в небольшой квартире

Сейчас читают: 159
www.myjane.ru

Вольно или невольно наш организм накапливает усталость, напряжение и если вовремя не дать ему передышку, есть вероятность усугубить ситуацию.К сожалению, жизнь вынудила многих из нас на долгое время в прямом смысле слова закрыться в своих жилищах в надежде пережить пандемию коронавируса, что не может не сказаться отрицательно на эмоциональном фоне. Человеку время от времени обязательно требуется снять напряжение.

Вольно или невольно наш организм накапливает усталость, напряжение и, если вовремя не дать ему передышку, есть вероятность усугубить ситуацию.

Результат может быть разным: от сонливости или нервозности до простуды и других более серьезных недомоганий. Кто-то в этот нелегкий период страдает от одиночества, чувства ненужности, а кто-то наоборот не может ни на секунду остаться в тишине и одиночестве: дети, супруг или супруга, родители, домашние животные весь день снуют туда-сюда, каждый со своими потребностями и желаниями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA