Чулки, шпильки и густые локоны: Климова предстала в образе роковой красотки

Сейчас читают: 854
wmj.ru

Что правда — то правда: смотреть на театральной сцене или на экране на Климову—роковую красотку гораздо приятней, чем на Климову—скромницу.

Глубокий проницательный взгляд, тончайшие щиколотки, высокая грудь и упругие локоны — время над многодетной мамой не властно!

Сейчас артистка задействована в спектакле «Мастер и Маргарита», в котором, конечно, воплощает образ Маргариты. Чулки, шпильки, приталенное платье-комбинация, густые локоны и красная помада — именно так Климова предстает перед зрителем, покоряя его с первых секунд своего появления на сцене.

На днях Екатерина запечатлелась в гримерной и поделилась черно-белым снимком в stories своего Instagram-аккаунта. «Как красиво бедро подняла!», «Просто суперсекси!», «Невероятная!», «Мадам, Вы, как всегда, сексуально убийственны», «Зеркало для героя… Женщины», «Какая красивая!», «Ой!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA