Аманда Сейфрид платье Аманда Сейфрид

Платье Аманды Сейфрид, которое все время рвалось на красной дорожке

Сейчас читают: 167
starslife.ru

Аманда Сейфрид выглядела великолепно в платье цвета золотого металлика на церемонии вручения премии Critics Choice Awards 2023.

Несравненный образ не испортила даже маленькая неисправность в гардеробе, поскольку ее платье рвалось.Аманда Сейфрид не собиралась допустить, чтобы небольшая неудача повлияла на ее вечер, и она доказала это на красной дорожке церемонии вручения премии Critics Choice Awards 2023 15 января.

Однако 37-летняя актриса, одетая в потрясающее платье металлик золотого цвета, пошутила в интервью на красной дорожке о том, что ее платье то и дело рвется, и даже грозилась, что собирается «снять его».Аманда надела архивное золотое платье Dior с открытыми плечами цвета металлик, полностью прозрачным лифом и глубоким вырезом, обнажавшим обширное декольте.

Платье было вырезано на ее тонкой талии и имело потрепанную подкладку под вставками на груди, в то время как остальная часть платья переходила в обтягивающую длинную юбку и шлейф.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA