Стиль Мода подборка

Как стильно носить леггинсы в 2023 году? Модные приемы + подборка изделий (ФОТО)

Сейчас читают: 208
hochu.ua

Мода на леггинсы уже годами разыгрывается как драматическая комедия: сегодня это изделие у всех на слуху (и на теле), а завтра его причисляют к главным антитрендам.

К счастью, последние несколько сезонов споры по поводу этих брюк утихли, а звезды и стилисты начали более активно носить их, создавая весьма эффектные образы.Редакция HOCHU.ua предлагает посвятить минутку внимания леггинсам: узнать как стильно носить это привередливое изделие в 2023 году и где прикупить модную пару обтягивающих брюк.Леггинсы можно носить в любой сезон: зимой, весной, летом и осенью.

Главное уметь их стилизовать. Ниже делимся несколькими проверенными формулами, которые вы можете взять на заметку.Читать такжеПрактично, стильно и красиво: 5 больших сумок от украинских брендовСочетая леггинсы с длинным шерстяным пальто, у вас получится создать безупречный образ в стиле спорт-шик.

Советуем брать пример с иконы стиля Хейли Бибер. Кроме пальто и обтягивающих брюк, вам также понадобятся — массивные кроссовки, объемная толстовку, солнцезащитные очки и любимая кожаная сумочка.Стилисты отмечают, что наиболее удачно леггинсы выглядят в комбинации с классическими элементами гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA