Мария Ефросинина Томас Хэнкс Стивен Спилберг Эдди Мерфи Сша штат Калифорния эмоции знаменитости Мария Ефросинина Томас Хэнкс Стивен Спилберг Эдди Мерфи Сша штат Калифорния

"Золотой глобус-2023": узнайте победителей престижной кинопремии

Сейчас читают: 402
hochu.ua

В ночь с 10 на 11 января в Голливуде прошла 80-я церемония награждения "Золотой глобус-2023". Так как последние несколько лет мероприятие проходило в онлайн-режиме, в этом году зрители смогли сполна насладиться стилем знаменитостей и их живыми эмоциями от выбора жюри.

А кто стал триумфаторами Golden Globes 2023 — узнайте на HOCHU.ua!Почетной звездой прошедшей церемонии был режиссер Стивен Спилберг — он получил главную статуэтку премии за автобиографическую ленту "Фабельманы".

А вот специальную премию имени Сесиль Б.Де Милля за выдающиеся заслуги в кинематографе получил американский комедийный актер Эдди Мерфи.Читать такжеИван Дорн объявил о закрытии Дома культуры Masterskaya: "Мы оставили музыку за собой"Читать такжеЭллен Дедженерес показала последствия наводнения в Калифорнии рядом с ее особнякомА вот голливудский актер Том Хэнкс, который неоднократно становился триумфатором "Золотого глобуса", отказал Маше Ефросининой в совместном фото.Читать такжеСлава Демин шокировал признанием, что известный артист предлагал ему однополые отношения

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA