Карл Глусман Zoe Kravitz развод брак свадьба Карл Глусман Zoe Kravitz

Зои Кравитц подала на развод

Сейчас читают: 690
prelest.com

Актриса разводится с мужем через полтора года после свадьбы.Западные СМИ сообщают о предстоящем разводе звезды «Дивергента» и «Большой маленькой лжи» Зои Кравитц с коллегой по сцене Карлом Глусманом.

С актером звезда прожила в браке 18 месяцев, но 23 декабря минувшего года решила поставить точку в их отношениях. История их романа началась в 2016 году после встречи в баре.

В 2019-м Зои рассказала публике о том, что искала отношений и небеса послали ей Карла. Позже, в январе 2020-го, она сообщила о том, что уже замужем за возлюбленным, а в июне того же года Кравитц опубликовала пост в Инстаграме, в котором сообщила, что с Глусманом отметила годовщину свадьбы (29.06.2019).A post shared by Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)Но, как говорится, не сложилось.

Пара разводится, спустя полтора года после регистрации брака. Сама актриса, в честь этого события, опубликовала в Сториз Инстаграма шутливое фото, подписанное весьма красноречиво: «Вселенная....

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA