Ленни Кравиц Зоя Кравица Карл Глусман развод Зои Кравиц Большая маленькая ложь Ленни Кравиц Зоя Кравица Карл Глусман

Зои Кравиц подала на развод с Карлом Глусманом, за которого вышла замуж в июне 2019 года

Сейчас читают: 878
starslife.ru

Зои Кравиц и Карл Глусман заявили о своём разводе.Согласно судебным протоколам, 32-летняя звезда американского драматического сериала HBO «Большая маленькая ложь» («Big Little Lies») подала на развод с 33-летним американским актёром Карлом Глусманом 23 декабря.Представитель Кравиц подтверждает слухи о разводе.Кравиц и Глусман, которые впервые начали встречаться с октября 2016 года, поженились в июне 2019 года в парижском доме отца актрисы, Ленни Кравица.Летом актриса отметила годовщину свадьбы пары, поделившись черно-белой фотографией с их свадьбы. «Один год», — подписала она изображение.Актёр также поделился по этому поводу соответствующим постом, назвав актрису своим «лучшим другом».«Один год.

Не совсем тот год, который мы ожидали … но я чувствую, что, если мы сможем пережить это, мы сможем пережить все», — написал он. «Я люблю тебя больше всего на свете!» «Ты мой лучший друг … ты меня взбудоражишь и растопишь моё сердце … ты зовёшь меня на моих быках — и ты бросаешь мне вызов расти

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA