Зоя Кравиц Карл Глусман новости звезд развод знаменитостей Зои Кравиц Зоя Кравиц Карл Глусман

Зои Кравиц разводится с мужем спустя 18 месяцев брака

Сейчас читают: 809
liza.ua

Союз с актером Карлом Глусманом оказался для звезды сериала «Большая маленькая ложь» недолговечным.Не для всех звезд новый год начался с кутежа, семейного круга и непрекращающейся череды подарков.

К примеру, известная актриса и дочь популярного исполнителя Ленни Кравиц Зои решила подать на развод.В браке с актером, которого широкая аудитория может помнить по участию в картинах «Неоновый демон» «Под покровом ночи» и «Любовь», Карлом Глусманом звезда прожила меньше двух лет.Информацию о том, что Зои Кравиц подала на развод подтвердило издание Page Six.

Представители актрисы в субботу признали слухи, которые оказались вполне правдивыми. После 18 месяцев совместной жизни наследница династии Кравиц расстается со своим мужем.Американская актриса, певица и модель, которая долгое время провела в тени своей звездной семьи, начала встречаться с 32-летним Глусманом в 2016 году, а вышла замуж за него в 2019.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA