Борис Гребенщиков Юрий Шевчук Россия Украина Лондон Берлин Стамбул благотворительность Украина Россия Борис Гребенщиков Юрий Шевчук Россия Украина Лондон Берлин Стамбул

Список русских музыкантов, выступивших в поддержку Украины

Сейчас читают: 216
takprosto.cc

Список российских артистов, выступающих против войны в Украине, не так внушителен, как мог бы быть. Однако он есть, и это уже радует.

Несмотря на гнет правительства и постоянный риск оказаться за решеткой, музыканты и актеры из России пытаются донести до своих поклонников правду.

Многие за границей организовывают благотворительные концерты, вырученные деньги с которых отправляют на помощь украинским беженцам. © Depositphotos Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет об известных россиянах, не утративших внутри себя человечность.

Благодарим каждого! Список российских артистов 24 февраля 2022 года в 5 утра жители разных украинских городов начали просыпаться от взрывов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA