Наталья Вяль Россия жизнь брак знаменитости Наталья Вяль Россия

Знаменитый Иван Краско собрался жениться в пятый раз в свои 90

Сейчас читают: 110
prelest.com

Советский и российский актёр, лауреат звания Народный Артист России, Иван Иванович Краско был женат четырежды. И еще совсем недавно заявлял, что если и свяжет себя в будущем узами брака вновь, то только со своей бывшей (третьей) женой Натальей Вяль, ставшей матерью двух его младших сыновей.

Похоже, ситуация изменилась.Иван Иванович, которому в сентябре исполнится 91 год, всерьез намерен узаконить отношения со своей давней подругой, а ныне дамой сердца – Натальей Смыковой.

В эксклюзивном интервью, которое Наталья дала журналистам издания «Собеседник», она сказала следующее:«Мне не хочется делать это предметом всеобщего обсуждения.

Мы общаемся пару лет и я не скрываю своих чувств к Ивану. Я не желаю ни малейшего резонанса общественности. Просто хочу, чтобы любимый мужчина был рядом, был домашний уют и мои вкуснейшие пироги для него»Также она рассказала, что знакомство с актёром состоялось, когда она приходила на спектакли с участием Краско в театр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA