Аркадий Ротенберг Россия Армения Политика Фото НОВОСТИ Аркадий Ротенберг Россия Армения

Бывшая жена миллиардера Аркадия Ротенберга Наталья заявила об участии в выборах в Армении

Сейчас читают: 136
spletnik.ru

Наталья Ротенберг 40-летняя бывшая супруга российского миллиардера Аркадия Ротенберга Наталья решила податься в политику. Вместе со своим нынешним мужем, 54-летним предпринимателем и депутатом парламента Армении Тиграном Арзаканцяном, она примет участие на внеочередных парламентских выборах 20 июня.

Этой новостью Наталья сама поделилась на своей странице в фейсбуке. Она опубликовала новый снимок с супругом, на котором предстала в красном платье, а также туфлях и шляпке в тон.

Тигран Арзаканцян и Наталья Ротенберг собираются участвовать в выборах, — сообщила Наталья. Наталья Ротенберг и Тигран Арзаканцян Несколько часов назад Ротенберг поделилась новым постом, в котором называла себя неформальным лидером и вдохновителем "Демократической партии" и тем человеком, "который дает партии энергию и зажигает сердца верой в возможность изменить мир к лучшему".

Наталья Ротенберг Известно, что Тигран Арзаканцян на выборах возглавит список "Демократической партии" и станет кандидатом в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA