знаменитости праздник церковный календарь

23 декабря: какой сегодня праздник, приметы, именинники дня и что нельзя делать

Сейчас читают: 378
hochu.ua

Делимся с вами актуальной информацией о грядущем дне. Читайте далее все про 23 декабря: какой сегодня праздник, что нельзя делать, какие приметы и многое другое.23 декабря — 357-й день года (358-й в високосные годы) по григорианскому календарю.

До конца года остается 8 дней.На дату 23.11.2020 Луна находится в фазе "Растущая Луна". Это 8 лунный день в лунном календаре.

Луна в знаке зодиака Рыбы.Какой сегодня праздник, читайте далее.Также не пропустите, какие события произошли в этот день в истории.23 декабря появились на свет следующие знаменитые личности.23 декабря именины у Анны, Ермогена, Степана, Евграфа, Ангелины, Алексея, Евгения, Якова, Иоанна, Стефана, Константина, Александры, Сергея, Татьяны, Петра, Михаила, Григория, Анатолия.

Поздравьте их с Днем ангела.Церковный праздник сегодня — Мина Красноречивый.23 декабря существует ряд запретов, которых стоит придерживаться, чтобы не привлечь к себе несчастья.В этот день православная церковь чтит память мученика Мины Красноречивого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA